Участники проекта ТРРЛ "Север"

Сведения о ветеранах системы содействующих нашему проекту, а также и о тех, кто не служил в системе ТРРЛ "Север", но помогает нам.

Страница 1 2 3 4 5 6 7 8
Имя Где служил Вебсайт, эл. почта
Парамонов Александр Днепр, Луч-1  
Парамонов Виктор Вена, Дракон-2  
Паранский Михаил Малахит franski_m[]walla.co.il Skype: xxangelinaxx1
Пасков Владимир Полоска  
Песков Владимир Луч, Сокол, Стрела, Канва-1  
Пасочников Михаил Гамбит  
Пепеляев Петр Агат  
Перевозников Аркадий Малахит  
Пергунов Николай Редуктор  
Петров Вадим Тула, Рига  
Петрохалкин Юрий    
Пиденко Виктор Юкон  
Поляков Сергей    
Пономарёв Вадим Волна  
Пономарёв Виктор Периметр(Дон)  
Попов Василий Кама  
Попов Сергей Кама  
Портнов Максим    
Португалов Александр Агат  
Привезенцев Юрий Мальта  
Пустоход Михаил Яуза  
Пустынников Дмитрий Яуза  
Пушкарь Николай Стрела  
Пчелинцев Андрей   sam[]karibu.ru
Пчелин Никита Баку, Дракон-1  
Рабер Михаил Енисей, Чайка  
Радугин Александр Полоска (Орёл)  
Разеев Виктор Графит  
Расторгуев Сергей Каир  
Рейнголд Фрейер Двина  
Ремхе Александер Дон  
Решетило Николай Киев, Рига  
Рисовер Алексей Ока  
Ривман Михаил Стрела  
Рогов Юрий    
Рогозин Андрей Киев, Рига  
Романовский Анатолий в/ч 74178  
Романычев Анатолий Гранат  
Ромов Владислав Графит  
Росляков Александр Чайка  
Руденко Аскольд Горький  
Рубаха Юрий Казань  
Рулёв Михаил Лена  
Румиевский Владимир Горький, Казань, Рига  
Рыбкин Вячеслав Полоска (Орёл)  
Рыбкин Руслан    
Рыжак Александр Ёмкость  
Рыженков Игорь Агат  
Рычков Владимир Кварц, Амур  
Рябец Юрий Гамбит(в/ч 44085)  
Рязанов Александр Баку, Др-1, П-1, П-2  
Рябков Геннадий Редуктор  
Ряполов Алексей Мальта, Милан alexey_rjapolov[]mail333.com
Сабуров Александр Гамбит, Дракон-2, Редуктор  
Савенков Виталий Патриот  
Савичев Анатолий Канва  
Самочернов Владимир Яуза  
Самсонов Петр    
Сапегин Алексей Редуктор, Дракон  
Сартыня Евгений Мальта  
Сафаров Борис Гамбит, Луч-1  
Сафонов Кирилл Енисей  
Свинцицкий Владимир Мальта  
Селендеев Сергей Кама, Чайка  
Сербененко Валерий Искра  
Сиднев Владимир Графит, Амур-1, Д-2  
Сидоров Александр Ока  
Сигачев Юрий    
Симанский Николай Чайка  
Синенков Дмитрий Гранат  
Синодов Евгений Патриот  
Скворцов Сергей Стрела  
Склярук Виталий Новый Милан  
Смирнов Александр Хрусталь  
Смирнов Борис Луч  
Смирнов Юрий Малахит, Амур  
Смирнов Илья    
Смирных Валентин Горький  
Смородин Андрей Периметр, Патриот-1  
Смотраков Владимир    
Соколов Виктор    
Соловьёв Андрей Каир  
Сорока Сергей Гамбит(в/ч 44085)  
Спорягин Сергей Днепр, Ёмкость  
Стародубцев Сергей Гамбит(в/ч 44085)  
Студеникин Леонид Гранат  
Студницын Вячеслав Юкон  
Судаков Иван Агат  
Сусеклис Иварс Горький alfaromeo3315[]inbox.lv
Сучков Вячеслав Мальта  
Суханов Василий Дракон-2  
Суханов Михаил    
Сухачев Андрей Луч  
Сушков Владимир Алмаз, Малахит  
Сушко Игорь Дракон  
Сысоев Юрий Горький, Юкон, Дракон-1, Дракон-2  
Табачников Александр Гамбит  
Таюрский Максим Гамбит  
Терентьев Андрей Таёжник  
Терентьев Сергей Луч  
Назад Следующая страница
Главная страница