ТРОПОСФЕРНАЯ РАДИОРЕЛЕЙНАЯ СТАНЦИЯ 18/103

Они служили на "Редукторе"

Страница 1 2

  1. М-р Масковко - первый начальник станции до 1974 года
  2. М-р Кунда Виктор Павлович - начальник станции 1977 - 1979
  3. М-р Ильяшевский - начальник станции август-окт . 1979 года. Из ВВС
  4. К-н Гутин В.Е. - начальник станции 1980 -?
  5. М-р Мезенцев Владимир Валентинович - нач. станции ? - 1983. Ранее служил на "Казани"
  6. М-р Ражев Виктор Константинович - нач. станции 1983 - 1984
  7. П/п-к Рухлин Е.М. - нач. станции 1985. Затем служил на "Юконе-1" и "Патриоте-2"
  8. М-р Нестеренко Александр Васильевич - зампотех 1981-85, начальник станции 1985-86
  9. М-р Лях Владимир Иванович - нач. станции 1988 - 1991
  10. М-р Родионов Вячеслав - нач. станции 1989 - 1990(?)
  11. М-р Манжула Юрий Александрович ? - 1991
  12. П/п-к Яровкин Александр Павлович - нач. станции с 1994 г.
  13. П/п-к Качейкин Алексей Генрихович - зампотех, нач. станции 1990 - 1999
  14. М-р Савин - дежурный начальник РРО. 1995-?
  15. К-н Трещун В. - дежурный начальник РРО. 1995-?
  16. К-н Удалов - зампотех 1975 - 1977?
  17. К-н Швецов Швецов Аркадий Николаевич - сменный инженер, зампотех 1974 - 1979. Выпускник УВВКУС 1974 года.
  18. Ст. л-т Рябков Геннадий Кронидович - нач.смены, 1977 - 1981 (с 1979 - зампотех)
  19. Ст. л-т Самойлов - замполит 1975 - 1977?
  20. К-н Сидоров Петр Иванович - замполит 1977 - 1981?
  21. М-р Сальник Н.А. - замполит 1981 - 1983
  22. Ст. л-т Непочатых Юрий Александрович - нач.расчета, нач. смены 1982-84, зампотех 1985-86. Выпускник УВВКУС 1982 года
  23. М-р Кирильчук П.А. - замполит 1983 - ?
  24. М-р Лобанов Александр - старший инженер центра связи 1997 - 1999
  25. К-н Волков Александр Иванович - замполит 1989 - 1994(?)
  26. К-н Крьока И.И. - зам. по воспитательной работе 1995-?
  27. Ст л-т Коханевич Иван Петрович - инженер-энергетик 1972-1975
  28. Л-т Хейн Владимир - сменный инженер 1973 - 1975. Выпускник МЭИС
  29. Ст. л-т Матвеев Ю. - начальник расчета 1975 - 1978. Выпускник УВВКУС
  30. К-н Кудаков Валерий Магомедович - инженер-энергетик 1975 - 1977?
  31. Ст л-т Чернушевич В. - инженер-энергетик 1977? - 1980
  32. Л-т Громыко Олег Николаевич - нач.расчета 1976 - 1978. Выпускник МРТИ
  33. К-н Бондарев - начальник смены ?-1979
  34. Ст. л-т Никитин - начальник смены 1978 - 1980?
  35. Л-т Салмин – начальник расчета 1978 - 1980
  36. Л-т Лобацевич – начальник расчета 1978 - 1980
  37. Л-т Ихтинский – начальник расчета 1980-?
  38. Л-т Алтынбаев И.И. - нач.расчета 1983-1984.
  39. Л-т Шишков Юрий Петрович - нач.расчета 1983-1985. Ранее служил на "Милане". Выпускник УВВКУС 1980 года
  40. Л-т Утятников А.В. - нач.расчета 1982-1984. Выпускник УВВКУС
  41. Л-т Гаврилов Ю.Б. - нач.расчета 1982-1984.
  42. Л-т Нарышкин А.А. - нач.расчета 1982-1984. Выпускник МЭИС
  43. Л-т Мельников Юрий 1986 - 1988. Затем служил на "Юконе"
  44. М-р Монжуло - инженер-энергетик 1989 - 1991
  45. К-н Кудряшов Павел Владимирович - начальник смены 1990 - 1991. Позже инженер ОРиРР Юкона-1
  46. К-н Стипник - начальник смены 1989 - 1991. Демобилизован в 1991 году
  47. Л-т Казаченко Виктор - инженер-механик 1992 - 1994. Оокончил Камышинское ВВСКУ.
  48. Л-т Мествиришвили Георгий Отаривич - нач. смены 1993 - ?
  49. К-н Калиниченко Борис Александрович - начальник смены 1992 - 1994
  50. Ст.л-т Журкевич Олег Викторович - инженер-механик 1994 - (?). Затем начальник службы ГСМ "Юкона-1"

 

Назад Следующая страница
Главная страница